ГРИНрозница ГК РАПА

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ГРИНрозница ГК РАПА

Группа компаний РАПА - осуществляет активную девелоперскую деятельность по проектированию, строительству и управлению торговыми центрами, развивает сеть продовольственных магазинов  и в рамках проекта RapaFashion развивает сеть брендовых магазинов.

Высокая культура обслуживания, ориентация на клиентов и уютная атмосфера магазинов являются неотъемлемой частью образа, к которому стремится коллектив наших магазинов. Все это в комплексе определяет кадровую политику сети. 

В магазинах и офисах компании работает свыше 5 000 сотрудников, являющихся главной ценностью компании. Объединяя людей идеей успеха, мы заботимся о комфорте и стабильном росте каждого из наших сотрудников. Мы помогаем сотрудникам раскрыть свой потенциал в сообществе неравнодушных людей. Для нас очень важно поддерживать оптимальные условия труда и создавать благоприятный психологический климат.Это позволяет каждому сотруднику быть прогрессивным и получать удовольствие от работы.

Проект RapaFashion объединяет преданных своему делу профессионалов, которые  увлечены и вдохновлены модой и готовы справиться с любой задачей работая в динамичной среде рынка. 

Ведь то, что действительно делает нас лучшими, — ЭТО НАШИ СОТРУДНИКИ.

 

Подробную информацию о вакансиях можно получить по телефону: +375 29 607-40-20 (сектор подбора и обучения персонала)

Работа в компании