Организация

НЕО Кемикал

3,9
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

НЕО Кемикал

Компания «НЕО Кемикал»        

Основной профиль – продажа химической продукции производства Азии, Индии, Китая, Ближнего Востока, Турции для различных отраслей промышленности нашей страны: металлургической, нефтяной, газовой, лакокрасочной, полимерной, строительной, пищевой, косметической и др.

Ассортимент продукции включает более 150 разновидностей сырьевых продуктов и более 2500 наименований товаров.

Мы предлагаем продукцию крупнейших мировых производителей.

Партнеры и широкая складская система на территории Российской Федерации (Дзержинск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск,  Краснодар, Казань) позволяет нам организовать эффективное сотрудничество с нашими клиентами и поставщиками.

 

В работе с персоналом мы придерживаемся принципа human-to-human и относимся к нашим сотрудникам как к бизнес-партнерам. Масштаб проектов простирается от крупнейших (Роснефть, Лукойл) до малотоннажных производств. Наши сотрудники самостоятельно принимают важные решения, конвертируя личный успех в успех компании! Мы поощряем инициативу, новые проекты, новые подходы!

Наши принципы работы с персоналом: Отсутствие микроменеджмента –инструмент повышения нашей общей эффективности. Помните фильм "Аватар" и фразу: "Смысл не в том, что я вижу тебя перед собой, а в том, что я вижу в тебя — вижу в тебе..." Мы используем принципы аватар-менеджмента, это когда руководитель и сотрудник слышат друг друга, поддерживают друг друга и помогают друг другу развиваться. Мы регулярно проводим опросы среди сотрудников с целью лучшего понимания их эмоций, потребностей, запросов на развитие. Наши руководители постоянно обучаются управлению персоналом, понимая, что в этом наши приоритеты.

Ваши возможности с нами: Программа обучения в Кадровом резерве на лидерские должности. «Прокачка» soft skills с штатным бизнес-тренером. Программа onboarding: индивидуальная дорожная карта вхождения в должность, лично закрепленный наставник. Школа успешного менеджера - это все наши преимущества. 

Так мы общаемся:  Корпоративные мероприятия и личное общение – это важно в современном мире. Площадки для общения (offline и корпоративный интернет портал) помогают нам легко взаимодействовать и быть на одной волне. Корпоративный фитнес для сотрудников – это залог крепкой командной сплоченности. Мы за work-life баланс. Наш офис – это уютные рабочие места, здоровая атмосфера и командная работа.

Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобное расположение офиса, новый и современный дизайн рабочих мест. Желание руководителей расти и развиваться дает толчок для новых свершений. Своевременная оплата труда:)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Нижний Новгород
от 100 000
Дзержинск (Нижегородская область)
от 130 000
Самара
от 55 000
Подольск (Московская область)
от 120 000
Санкт-Петербург,

Кировский завод

от 50 000
Дзержинск (Нижегородская область)