Организация

Тут не пекут

4,7
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Тут не пекут

Онлайн-школа «Тут не пекут» - проект, где мы обучаем людей готовить десерты без сахара, яиц, муки и выпекания, а так же зарабатывать на кондитерском деле. Благодаря нашему проекту, женщины переводят свои семьи на здоровое питания, находят новое интересное хобби и даже заработок, а для аллергиков это возможность кушать сладости без последствий для здоровья. 

За 3 года существования проекта мы обучили более 7000 начинающих кондитеров и сейчас стоит задача увеличить ежемесячный поток учеников до 1000 человек!

В декабре 2021 года мы вместе с командой поставили цель на 2022 в 75.000.000 рублей выручки за год. Для нас это рост в 3 раза, относительно 2021. В качестве награды за достижение цели, мы решили сделать большой общий выезд команды в какое-нибудь теплое место. Ты можешь присоединиться к цели и к награде;)

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
В школе "Тут не пекут" проработала год Руководителем отдела продаж, по личным обстоятельствам пришлось выйти из проекта. Впечатления только позитивные. За этот период получила огромный опыт, в работе, обучении, управлении и решении не стандартных ситуаций. Бесценно то, что компания растет, постоянно развивается и ты растешь вместе с командой. Самые новые тенденции в онлайн бизнесе постоянно тестируются, внедряются и применяются в работе. Отдельная благодарность команде, всегда поддержат, помогут, подскажут, в компании царит дружественная атмосфера. Работать очень комфортно. Еще хочу, отметить, что всегда все было честно и максимально прозрачно, каждый держит свое слово. По условиям и оплате обговаривается все сразу, поэтому никаких сюрпризов не возникало. Сам продукт - просто фантастика, безумно рада, что мне удалось познакомиться с живыми десертами и попробовать их. Это теперь моя любовь, очень просты в приготовлении, полезные и вкусные. Презентовать такой продукт клиентам одно удовольствие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.