ООО Файердом Бел

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Файердом Бел

Рынок IoT является одним из самых быстрорастущих в мире, и в ближайшие 5 лет ожидается, что он будет включать в себя десятки миллиардов устройств. Уязвимость устройств для кибератак - это проблема, с которой ежедневно сталкиваются производители IoT, и которая замедляет процесс роста отрасли. А вы знали, что по данным опросов в США около трети пользователей боятся покупать смарт-устройства из-за угрозы безопасности их дому и личным данным? 


Firedome - это амбициозный стартап с офисами в Израиле, США и Минске, созданный в 2018 году  ведущими израильскими специалистами по кибер-безопасности. Минский офис был открыт в январе 2020 года, и хоть пока он лишь небольшой, молодой и уютный, планируется сделать его центром разработки компании. Мы работаем с ведущими производителями IoT устройств, чтобы защитить их продукты от кибер-атак. Наш универсальный агент встраивается в програмное обеспечение любых Linux-based смарт-устройств, и в сочетании с инновационными методами распознавания и предотвращения атак на основе машинного обучения и проактивного реагирования призван решить проблему недоверия к IoT устройствам. Firedome является одним из самых многообещающих стартапов в сфере безопасности и уже привлёк более $10 млн инвестиций!

Мы ищем талантливых резработчиков, которые не боятся трудных и разносторонних задач и будут с энтузиазмом работать в поисках их решений. Взамен мы предлагаем:
- возможность работать с передовыми технологиями над всей, в том числе и ключевой функциональностью продукта.
- отпуск 26 календарных дней
- гибкую систему сик дэев и отпусков 
- конкурентную зарплату
- медицинскую страховку
- удобное и технологичное рабочее место с топовым ноутбуком и 2мя мониторами к нему
- просторный офис в модном кусочке Минска на улице Октябрьская, напитки и закуски для сотрудников
- командировки, мероприятия и еженедельные Happy Hours
- помощь в профессиональном и личностном росте благодаря ежегодным эвалюэшенам и ежедневной работе в команде высококлассных профессионалов

Следи за нами в соцсетях https://www.facebook.com/FiredomeIoT и https://www.linkedin.com/company/firedome и откликайся на вакансии или присылай резюме на info@firedome.io

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.