УП АБН-групп

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

УП АБН-групп

Компания «АБН-Групп» (основана в 2012 г.) – один из крупнейших поставщиков решений в сфере IT для корпоративных клиентов на белорусском рынке. Мы реализуем проекты в части поставок компьютерного, серверного и цифрового оборудования различного назначения, систем хранения данных (СХД), сетевого оборудования, программного обеспечения (ПО), а также проекты в сфере информационной безопасности (ИБ).

В портфеле компании свыше 150 вендоров IT-оборудования и ПО: Lenovo, HPE, HP Inc, Dell, Cisco, Huawei, Fujitsu, Microsoft, Veeam, APC, Tripp Lite, Philips, AOC, Asus, Acer, Kyocera, Lexmark, Canon, Epson, Nikon, Sony, Olympus, Panasonic, D-Link, TP-Link, Grandstream, UserGate, Check Point, Ideco, Kaspersky, BDCom, Positive Technologies, Security Vision, Astra Linux, CommuniGate Systems, DEPO Computers, Мой Офис, Ispring, MONQ Digital lab, Росплатформа, SimpleOne, Qmatic, Astra Linux, BAUM, Аквариус, UtiNet, QTECH, Eltex, Аэродиск и других.

За годы работы нашими клиентами стали более 5,7 тыс. государственных организаций и частных компаний. Мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик, всегда выполняющий обязательства. В 2022 г компания «АБН-Групп» внесена в РЕЕСТР ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПАРТНЕРОВ Белоруской торгово-промышленной палаты, а также является действующим членом БелТПП.

 У нас современный уютный офис, расположенный на 14 этаже БЦ "Титан".  Бесплатная парковка, в шаговой доступности прекрасный парк, магазин,  множество кафе и точек фастфуда. Для сотрудников - кофемашина и печенье/фрукты. 

Работа в компании