ООО Термопечатные Решения

Минск

ООО Термопечатные Решения

Общество с ограниченной ответственностью «Термопечатные решения» динамично развивающаяся компания в области термопечатных технологий. От расходных материалов (термотрансферная лента- риббон, фольга горячего тиснения,  этикетка, нейлоновая лента для вшивных ярлыков, аппликаторы TOWA, чернильные ролики, цифры и буквы для датеров, этикет-пистолеты, сатиновые ленты и многое другое), до настольных и промышленных термотрансферных принтеров, а так же запасных частей к ним. Почему МЫ:

  • Благодаря собственному производству ООО «Термопечатные решения» имеет возможность поставить термотрансферную ленту и этикетку любых размеров в кратчайшие сроки.
  • ООО «Термопечатные решения» осуществляет только прямые поставки оборудования для термопечати (термотрансферные и термопринтера) от крупнейших заводов в области термотрансферных технологий (являемся первым поставщиком).
  • Команда ООО «Термопечатные решения» всегда использует только новейшие материалы и технические разработки, которые соответствуют высоким требованиям.
  • Команда ООО «Термопечатные решения» подбирает расходный материал и оборудование оптимальное для решения ваших задач (цена -качество).
  • Мы осуществляем наладку и настройку как нового, так и имеющегося у Вас термотрансферного оборудования, для достижения наилучшего эффекта при работе с Нашими расходными материалами.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.