ООО ПиЭйчПиДев

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ПиЭйчПиДев

ООО "ПиЭйчПиДев" – это молодая, но уже успешная IT - компания. 

МЫ делаем сайты на Битриксе, ведём разработку на yii2. Пишем модули в Маркетплейс и кастомные CMS-ки. Разрабатываем проекты с нуля и ведём техподдержку готовых решений. Программируем и верстаем. Работаем с веб-студиями и с прямыми клиентами. Наши проекты - интернет-магазины, каталоги, лендинги и корпоративные порталы. Наша цель - помочь своим клиентам развивать их бизнес, делать его удобнее, проще и прибыльнее. 

 

Преимущества работы в ООО "ПиЭйчПиДев":

Персонал – основной актив компании. Понимание этой ценности позволяет нашей компании успешно реализовывать самые сложные проекты в короткие сроки. 

Самым важным мы считаем дружественную атмосферу в коллективе и эффективные взаимоотношения с руководством. На работе мы проводим значительную часть жизни и с уверенностью можно сказать, что проводить время в кругу коллег комфортно и легко. 

 

ООО  "ПиЭйчПиДев" – команда целеустремленных и талантливых людей. У нас есть, что предложить, как начинающим специалистам, так и амбициозным сотрудникам.

 

Молодым специалистам мы предлагаем:

возможность обучения

закрепленный на период обучения личный ментор, который поможет организовать рабочий процесс продуктивно, получить комплексные знания для понимания всех нюансов работы

последующее трудоустройство.

 

Сотрудникам с опытом работы мы предлагаем:

интересные ответственные проекты

достойную зарплату

неограниченные возможности профессионального роста.

 

Больше всего в своих сотрудниках мы ценим профессионализм, нестандартное мышление, проявление инициативы, взятие на себя ответственности за результат. При этом качество работы не менее важно. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, мог достигать новых профессиональных вершин и заниматься саморазвитием.

Мы любим проводить время вместе не только за решением сложных задач. Корпоративные праздники, профессиональные митапы,  birthday party и многое другое - это всё про нас.

 

Мы можем гарантировать Вам:

Прозрачную и стабильную заработную плату.

Гибкий график работы.

Возможности для профессионального роста.

Удобную рабочую зону с эргономичным офисным креслом.

Кофе, чай каждый день.

 

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ !


https://www.instagram.com/phpdev_org/

https://companies.dev.by/phpdev/reviews

https://vc.ru/u/43753-ivan-grinkevich

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.