ООО АйтиГарант

Кобрин
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

ООО АйтиГарант

Добрый день! Вы попали на страницу супер-тусклой компании с сотрудниками 70+, у нас никаких перспектив по зарплате, карьерному росту и самая высокая текучка кадров по Кобринскому району..


Да, весь первый абзац я написал только для того, чтобы привлечь Ваше внимание и поднять Вам настроение :) Наверняка Вы сейчас в активном поиске новой работы и уже порядком устали просматривать все эти бесконечные "сказочные" вакансии, в которых все работодатели обещают Вам большие ЗП, но при этом даже сами толком не представляют, как и на чём Вы сможете у них реально заработать.. В любом разе, Вы точно человек серьёзный и ищите необычную компанию - поэтому давайте начнём наше знакомство с самого начала! 

- Приветствую Вас, наш будущий коллега!

- Меня зовут Сергей Панасюк, я владелец и руководитель компании ООО «АйтиГарант». Я искренне рад, что Вас заинтересовала наша вакансия и Вы решили навести справки о нас в разделе описания компании - уверен, впереди нас ждёт с Вами долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Для начала, я хочу рассказать Вам пару слов про нашу компанию:

Мы специализируемся на продаже профессиональной офисной компьютерной техники - комплектуем одинаковыми рабочими местами офисы, отделы продаж и учебные классы, а также активно занимаемся обслуживанием и ремонтом компьютерной техники. Внедрение Bitrix24, IP-телефония, 1С, настройка и установка серверов, видеонаблюдение и прочее, всё это сейчас уже тоже про нашу компанию. Ежегодно мы тестируем лучшие IT-решения, а потом уже, с пониманием дела, мы помогаем нашим клиентам сделать также - вообщем разгоняем малый и средний бизнес в Беларуси. В этом году нашей компании будет уже 15 лет!

 

По итогу, сегодня имеем следующую картину:

  1. Заявками в нашей компании управляет собственная CRM-система, удобная и настроенная под каждого менеджера;
  2. Есть IP телефония: звонок делается в 1 клик с компьютера и любой звонок можно прослушать; 
  3. Также есть сервис быстрого формирования коммерческого предложения;
  4. Для новичков есть база знаний и внутренняя академия, в которой обучение длится всего 5 дней:
  • Обучение продукту;
  • Обучение продажам и успешным действиям;
  • Знакомство с правилами и стандартами компании;
  • Пошаговое обучение в виде кратких видео-уроков и инструкций;

+ Выстроена система мотивации по KPI - каждый сотрудник точно знает, за что конкретно он отвечает и на что персонально влияет! 

 

Пару слов про цифры:

За последний год мы продали 360 компьютеров + отремонтировали/обслужили 3635 устройств, что в среднем равно 1-му проданному компьютеру и 10 ремонтам в день. На текущий момент, в нашей активной клиентской базе уже более 500 организаций нашего города (и не только нашего) + более 11000 физический лиц, т.е. каждый 8-й житель Кобринского района - это наш постоянный клиент! 

В компании уделяется большое внимание для создания взаимовыгодных и долгосрочных отношений с каждым клиентом! С самого начала вся наша команда работает под неизменным девизом: «Мы обслуживаем Людей, а не Технику!», т.е. относимся и ценим каждого клиента так, как если бы это был наш брат или сестра. Именно поэтому, с потоком лояльных клиентов у нас проблем вообще нет! Мы не стоим на месте и даже в это кризисное время, начиная с пандемии и по сей день, активно растём на 30-50% в год. В ближайший год планируем открыть склад-магазин в Минске, а дальше уже будем строить филиальную сеть по всей РБ!

В связи с активной динамикой роста предприятия, у наших менеджеров уже просто не хватает рук на все проекты - поэтому сейчас мы и находимся в активном поиске талантливых, продуктивных и высокоэффективных сотрудников, которым мы готовы предоставить интересную работу с достойной оплатой труда! 

__________________________________________________________________________

Не теряйте больше время на поиски и просмотры других вакансий, Вы уже нашли самую лучшую компанию - переходите прямо сейчас на наш сайт и посмотрите там сами, кого мы ищем прямо сейчас в нашу команду!

 

100% мы найдём для Вас интересные задачи в перспективных проектах, которые точно подымут Вас вверх по карьерной лестнице. Скучно не будет - обещаю!

 

 

Вам осталось сделать всего один шаг!

Прямо сейчас сделайте отклик на любую подходящую Вам вакансию и в сопроводительном письме просто напишите "Добрый день, меня зовут .. Меня заинтересовала вакансия .. ! Я очень хочу работать в компании «АйтиГарант»!"
 

PS открыты следующие вакансии: продавец / менеджер / консультант / помощник / администратор / мастер / программист

  
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.