Чеширский Кот

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Чеширский Кот

Маркетинговое агентство «Чеширский Кот» занимается развитием и сопровождением бизнес-проектов. Это непонятная формулировка. Проще сказать: мы каждый день делаем так, чтобы клиенты зарабатывали, экономика получала прибыль от достойных продуктов, проекты задавали уровень нормы качества на рынке.

Мы создаём и развиваем проекты, начиная с анализа рынка и заканчивая фирменным стилем компании. Делаем сайты, приложения и сложные веб-сервисы. Запускаем контекстную, медийную и таргетированную рекламу. Разрабатываем печатную продукцию и видео. Организуем офлайн-мероприятия и многое другое.

Собираем команду из молодых, смелых и немного чокнутых специалистов. Каждый наш сотрудник — не только часть команды, он часть семьи.

Агентство заботится об интересах всей команды, поэтому предлагает:

— официальное трудоустройство. Одна из традиций нашей компании: все сотрудники уходят в отпуск на две недели на период от католического Рождества до православного. Так, все могут провести праздники со своей семьёй.

— комфортное рабочее место с ортопедическим креслом;

— интересные проекты и возможность участвовать в их развитии;

— помощь команды по любым вопросам.

Мы будем рады принять команду «Чеширского Кота» ребят, похожих по духу, моральным принципам и профессиональным качествам. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.